Адрес

г. Орел, ул. Октябрьская, 24

Телефон

8 (4862) 49-02-45
8 (919) 207-75-73

Ссылка на ВКонтакте
    

    Выбираем напольное покрытие

    Выбираем напольное покрытие

    Разнообразие в ассортименте напольных покрытий может поставить в тупик неподготовленного покупателя.

    Попробуем разобраться, что же нужно именно вам!

    Компания «Экопол» поставляет качественные напольные покрытия в Орле.

    Вас ждет богатый ассортимент и компетентные сотрудники.

    Мы постараемся помочь вам сделать правильный выбор. И начнем прямо с этой статьи.

    Ламинат

    Данное напольное покрытие представляет собой искусственный заменитель паркета. Это очень практичное покрытие. Оно отличается высоким уровнем износостойкости и простотой монтажа.

    Также ламинат устойчив против термических колебаний и разного рода загрязнений. Кроме того, на него можно ставить тяжелые вещи, не боясь появления вмятин. А еще его можно использовать в качестве имитации керамической плитки.

    Если вы хотите купить ламинат в Орле, отличные образцы вы без труда найдете в магазине «Экопол».

    Паркетная доска

    Это напольное покрытие состоит из трех слоев. Верхний - делают из древесных планок высшего сорта. Нередко паркетную доску производят из пород, применяющихся и для штучного паркета, это: дуб, красное дерево, ясень и клен.

    Сердцевину делают, как правило, из хвойных пород. В некоторых случаях применяют особо плотную плиту, что обеспечивает надежность конструкции. При изготовлении нижнего слоя нередко используют шпон.

    Одним из основных преимуществ паркетной доски является заводская обработка. Тщательная шлифовка и специальное покрытие гарантируют долговечность эксплуатации.

    Штучный паркет

    Классический штучный паркет является наиболее дорогостоящим вариантом. Его долговечность обеспечивается применением специального массива, рассчитанного на многократную шлифовку.

    Паркет может считаться покрытием высокого качества, только если произведен из твердой древесины. По распилу паркет делится на тангенциальный и радиальный. В первом случае он обойдется дешевле. Однако при радиальном распиле напольное покрытие будет более крепким и влагостойким.

    В магазине «Экопол» вы найдете напольное покрытие на любой вкус и по доступной цене. Мы обязательно поможем вам сделать правильный выбор, которым вы останетесь довольны!

    « Назад
    Наверх