Адрес

г. Орел, ул. Октябрьская, 24

Телефон

8 (4862) 49-02-45
8 (919) 207-75-73

Ссылка на ВКонтакте
    

    Выбираем современную сантехнику

    Выбираем современную сантехнику

    Зачастую капитальный ремонт предполагает замену сантехники. Это очень серьезный и важный процесс, который влияет на уровень комфорта во всем помещении, ведь ежедневно каждый из нас пользуется домашней сантехникой от десяти до пятнадцати раз.

    Именно поэтому очень важно, чтобы эксплуатируемая техника была максимально качественной и комфортной. Магазин «Экопол» имеет обширный каталог сантехники в Орле и готова помочь вам сделать правильный выбор.

    Возникает вопрос: на что обращать внимание при выборе сантехнической продукции? Какой бы предмет интерьера вы ни покупали, необходимо помнить о «трех китах» эргономики: качество, эстетичность и комфорт.

    Магазин сантехники «Экопол» представляет вниманию клиентов широкий диапазон дизайнерских и технических возможностей, а наша ценовая политика позволяет сделать полезное приобретение при любом бюджете. Итак, попробуем разобраться, как выбрать ту или иную технику.

    Выбор ванной

    Чтобы успешно выбрать сантехнику для ванной комнаты, необходимо определиться: что именно вам нужно: душевая кабина или все-таки ванна. Подбор кабины зависит от ее габаритов и функционального диапазона.

    Выбирая ванну необходимо решить для себя, из какого материала она будет сделана. Если вы хотите приобрести экономный вариант, стоит обратить внимание на изделия из пластика или акрила.

    При всех достоинствах стальные и чугунные ванны имеют серьезный недостаток - недолговечность эмали, которая со временем трескается, требуя профессиональной реставрации. А пластиковые и акриловые модели ванн долго хранят первоначальный вид. К тому же от соприкосновения воды с их поверхностями нет неприятного звука.

    Если вы не можете определиться с выбором, в нашем магазине обязательно помогут разобраться в характеристиках представленных изделий. Здесь вы точно найдете то, что искали, ведь «Экопол» - популярный магазин сантехники в Орле с каталогом товаров, в котором можно приобрести эксклюзивные модели из подходящих материалов по приемлемым ценам.

    Выбор раковины

    Не менее важным техническим объектом является моечная раковина. Ее следует выбирать после ванны, чтобы их оттенки и конструкции смотрелись рядом гармонично, задавая тон всему помещению.

    Что касается формы, то одной из наиболее популярных сейчас является так называемый «тюльпан»: раковина, расположенная на высокой и тонкой ножке из керамики.

    Не меньшим спросом пользуется и «полутюльпан» - конструкция, в которой опорная ножка монтируется к стене, оставляя место под раковиной свободным. Также практичен вариант закрепления раковины при помощи подставки-шкафчика.

    Выбор унитаза

    Конечно, на выбор унитаза будут влиять такие критерии, как дизайн и габариты уборной, а также личные предпочтения покупателя. Однако на первом месте все-таки должны стоять практические характеристики.

    Ощутимее других показателей на срок службы унитаза влияет метод его монтажа. Оптимальным способом является фиксация на четыре болта, несмотря на то, что в нем нет никакого новаторства. Однако именно такое крепление гарантирует наибольшую длительность эффективной службы унитаза.

    Выбор смесителя

    Поскольку на этом сантехническом элементе лежит целый ряд важных задач, необходимо очень серьезно отнестись к выбору смесителя. В нашем ассортименте вы найдете различные модели современных смесителей.

    Кстати, покупать их лучше вместе с фильтром. Так вы справитесь с несколькими задачами одновременно: грубая очистка воды бережет первоначальный вид сантехники, а фильтр устраняет из воды вредные примеси и бактерии.

    Итак, если вы хотите купить сантехнику в Орле, верным решением будет обратиться именно в «Экопол».

    Современная сантехника от магазина «Экопол» сделает ваше пробуждение более радостным, а вечером поможет эффективно снять усталость.

    Наша продукция представлена настоящими образцами интерьерного искусства, которые отличаются разнообразием форм и оригинальностью дизайнерских решений.

    «Экопол» - это качество, эстетичность и комфорт!

    « Назад
    Наверх